1 2 3 4 5 
Thursday, April 19, 2018

Торонто отмечает День Памяти павших солдат и жертв террора.

Thursday, April 12, 2018

Объединяя мечты и возможности.

Thursday, April 5, 2018

Пансионат Мишпаха накануне открытия 8-го сезона.

Thursday, March 29, 2018

У каждого из нас своя судьба...

Thursday, March 22, 2018

Выбор будущего - за нами!

Thursday, March 15, 2018

Подскользнулся, упал, очнулся - гипс! .

Thursday, March 8, 2018

Жизнь в ярких красках.

Friday, March 2, 2018

VR Arcade Ctrl V North York.

Thursday, February 22, 2018

Веселый карнавальный праздник.

Thursday, February 15, 2018

Курсы по созданию модных украшений и аксессуаров.

Thursday, February 8, 2018

Сова, как известно, символизирует мудрость, знания, ум.

Thursday, February 1, 2018

Фотограф - человек, останавливающий прекрасные мгновения жизни.

Thursday, January 25, 2018

Объединяя общину.

Thursday, January 18, 2018

Театр MIFGASH ждет на премьере русскоязычных израильтян.

Thursday, January 11, 2018

HAPPY NUTRITION - питаться с умом.

Thursday, January 4, 2018

У нас великолепная команда, мы все делаем сообща, - говорит Маша Коников (на фото), Director, Operations YEDI. - Работая над программами, мы вышли на такой уровень взаимопонимания, что я чувствую - это моя вторая семья...

Thursday, December 28, 2017

Вот и подошел к концу год 2017-й.

Thursday, December 21, 2017

Новогодний праздник!

Thursday, December 14, 2017

Голубой огонек в главном русском ресторане Торонто.

Thursday, December 7, 2017

Главная Елка Торонто приглашает.

Thursday, November 23, 2017

Defcon Paintball - развлечение для любого возраста.

Thursday, November 16, 2017

Персональная выставка известного художника открылась в Improve Canada Centre.

Thursday, November 9, 2017

17 ноября в Канаде выходит в прокат фильм Рай режиссера Андрея Кончаловского.

Thursday, November 2, 2017

Гость редакции.

1 2 3 4 5